http://znak-ra.ru/
рекламно–
производственное
агентство

сувенирная продукция

Вся сувенирная продукция для корпоративных мероприятий
находиться по этой ссылке

Сувенирная продукция сегодня – это неотъемлемая часть маркетинговой стратегии любой уважающей себя компании. Сувенир – это напоминание о Вас и вашем бизнесе в руках, в портфеле и на столе вашего постоянного партнера и клиента. В конкурентной борьбе ваш небанальный сувенир с фирменным логотипом на столе у клиента может стать аргументом в вашу пользу – и предметом зависти конкурирующих компаний. Истории бизнеса известны случаи шпионажа для выяснения информации о сувенирной продукции конкурентов. Вручая своим клиентам и партнерам сувенир с вашим фирменным знаком, вы демонстрируете ему не только протокольную учтивость – но и косвенно информируете о себе. Чем интереснее и необычнее Ваш подарок — тем больше вероятность, что вы запомнитесь как творческая компания, внимательная к делу даже в деталях.

 Сувенирная продукция – это сочетание особенных качеств, четко отвечающих законам рынка. Трезвый расчет при подготовке сюрприза, заранее спланированный жест, адресно поразивший воображение клиента – вот что такое сувенирная продукция в корпоративной политике. Главные требования к сувенирной продукции подтверждены результатами маркетинговых исследований.

Сувенирная продукция должна сочетать в себе: Наглядный образец своеобразия вашей компании; Подарок, учитывающий вкус и предпочтения тех, кому он предназначен; Отличное качество при оптимальной цене. И главное – она обязательно должна у вас БЫТЬ.

Сувенирная продукция подразделяется на:

  • Целенаправленные подарки — (бизнес-сувениры, рекламные сувениры, новогодние);
  •  
  • Тематические подарки — с общей тематической направленностью (морские, русские и т.д.);
  •  
  • (VIP-сувениры)- индивидуальные сувениры, специально предназначенные для конкретного человека;
  •  
  • сувениры типовые и изготовленные на заказ.
  • По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    мир сувениров

    Вся сувенирная продукция для корпоративных мероприятий
    находиться по этой ссылке

    номерки

    Номерки ,шильды , брелоки – один из самых распространенных способов указать какую либо информацию о помещении, оборудовании, различной продукции , названия предприятия и т.д.

    Номерки из оргстекла. Наиболее распространенная толщина используемого оргстекла 3-5 мм. Изображение наносится на номерок с помощью лазерной гравировки . Возможно изготовление номерка с прорезкой сквозного изображения. практически невидима. заливка Возможно изготовление номерков с двухсторонней гравировкой. Цветовая гамма широкая, нестандартные цвета или толщины - под заказ.

     Номерки из двухслойного пластика. Для изготовления номерков мы используем специальные двуслойные пластики Rowmark или IPI. Толщины номерков - от 0.5 мм. до 3.2 мм, при необходимости мы можем увеличить толщину номерка, предварительно подклеив еще несколько слоев акрила или пластика. Возможно изготовление двухсторонних номерков.

    Номерки из дерева. Для изготовления деревянных номерков мы используем 3-5 мм дерево. Породы - розовая груша, серый бук, белый дуб, орех и другие. Никакие химические красители, клеи . Дерево имеет натуральный цвет и аромат. При необходимости возможна предварительная полировка, шлифовка , покраска и лакировка.

    Предлагаем несколько видов номерков:

  • номерки пластмассовые литые
  • номерки из плотной кожи
  • брелки, груши , на ключи с номерами(пластмасс)
  • брелки деревянные с лазерной гравировкой
  • брелки акриловые с полиграфической вставкой
  • брелки металлические с лазерной вставкой
  • брелки кожаные с тиснением различных форм
  • брелки из мягкой резины (PVC)
  • Технология изготовления брелков PVC, позволяет создавать брелоки, магниты, коастеры PVC самой разнообразной формы, толщины, удивительно сочной цветовой гаммы.

    многие другие виды продукции можно запрашивать по e-mail.

    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    значки металлические

    Значки могут показывать статус человека в обществе, красноречиво говорить о его принадлежности к клубу по интересам. Наконец, значки можно коллекционировать для своего удовольствия. Существует множество видов значков и технологий изготовлений. Основа наших значков — металлическая пластина с нанесенным изображением. Возможна заливка полимерной смолой — такие значки хорошо держат форму, имеют округлый контур и приятны на ощупь. В качестве крепления можно использовать иголку, английскую булавку или цанговое крепление.

    При изготовлении значков из металла мы используем несколько технологий:

    «Горячие эмали «(древнейшая технология изготовления значков, значек имеют гладкую пришлифованную поверхность.

    «ЭПОЛА» (иммитация горячих эмалей)/ у значка получается ровная блестящая поверхность., 1000 различных цветов и оттенков, согласно шкале цветов PANTONE, изделия получаются с удивительно насыщенными и яркими цветами.

    «Значки с гальваническим покрытием» применяется латунь, медь, цинксодержащие сплавы. значки имеют «мягкие» очертания, могут иметь сколь угодно сложную внешнюю форму и многочисленные сквозные отверстия внутри значка, покрыты эпоксидной смолой

    «Фототравление» принцип создания углублений в значках, в которые затем заливаются жидкие эмали, возможно передать самые мелкие детали значка, уменьшающиеся в размере и исчезающие линии, которые в металлических значках невозможно достичь иным путем. Отличительной особенностью данной технологии производства значков является довольно широкая (0,8–1 мм) внешняя кромка значка.

    «Шелкография, офсет» -печать на заготовках, заливка смолой

    «значки с полиграфической вставкой» круглые, рисунок защищен тонким акрилом, диаметр 25 мм, 36 мм, 56 мм

    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    шевроны и вышивка

    Для Вас мы изготовим шевроны для службы, для дружбы, и просто для одежды. Мы можем сделать шевроны: ткаными, вышитыми или просто напечатанными методом шелкографии . Шевроны с золотой и серебряной нитью будут выглядеть эффектно и украсят любого человека в форменной одежде.

    Разнообразный дизайн, компьтерное программирование. Шевроны, выполненные тканым методом, состоят из 3-х слоев: изнанка-флизелин, силикон , либо липучка, средний слой - полимерная прокладка, лицевая сторона – тканное полотно с нанесением рисунка. Флизелиновая изнанка-это пришивной шеврон силиконовая-шеврон наносится на одежду с помощью утюга Липучка удобна для сменных шевронов

    Можем выполнять нестандартные заказы, например вышивка имени дорогого человека на любимой одежде.
    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    индивидуальные подарки

    Ваш рисунок, фото или логотип и несколько теплых слов сделают из обычных вещей незабываемые сувениры и подарки. Чтобы удивить своих близких, знакомых или партнеров по бизнесу воспользуйтесь нашими услугами по нанесению изображений на следующие предметы:

  • фото на кружке
  • фото на тарелках, блюдцах, чайных парах
  • фото на футболке, приколы
  • фото на бейсболке
  • фото на медали ,значке, магните на холодильник, брелоке
  • фото на открытке и пригласительном билете
  • фото на шуточных визитках, грамоте, приветственном адресе
  • фото на бутылках
  • фото на кафельной плитке
  • фото на холсте в багете
  • фото на банере любых размеров
  • фото на постельном белье, нижнем белье
  • пазл с фотографией
  • фото на часах настенных и многое другое
  • семейные, свадебные газеты
  •  Для каждого клиента делается индивидуальный дизайн, мы не пользуемся шаблонами, а создаем изо дня в день новые яркие и интересные коллажи с Вашими фотографиями и с любыми надписями. Мы поможем Вам составить любой поздравительный текст, учитывая Ваши пожелания и индивидуальность поздравляемого Вами человека.

    Требования к файлам предоставляемым для нанесения фото на кружки: Принимаются файлы в формате *.jpeg, *.tiff, *.psd, *.cdr, *.ai Носитель дискета3,5", CD, SD, Compact Flash, XD, Memory Stick Разрешение 300dpi
    При пересылке через Интернет допускается размер изображения до 1Мб. на каждое фото. Свыше берется оплата 15 руб. за каждый лишний мегабайт.
    К фотографиям предоставляемым в бумажном виде особых требований нет, но качество полученного изображения напрямую зависит от оригинала.

    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    керамика

    Мы предлагаем изготовление сувениров из керамики, глины и гипса по Вашим эскизам и с использованием Вашего логотипа, сувениры различных форм, в виде ваз, интересных статуэток, символизирующих деятельность Вашей компании, сувениры в виде книги – бутылки , которые могут служить графином. Сначала дизайнеры изготовят макет желаемого Вами изделия, затем готовится форма, и после-процесс выливания, обжига, покраски, сушки. Процесс достаточно трудоемкий, но зато конечный результат всегда радует заказчика! Их сувенирной продукции это можно отнести к одним из необычных фирменных сувениров, которые могут служить и радовать глаз долгое время По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail


    © 2001 — 2009 рекламно-производственное агентство «ЗНАК»