http://znak-ra.ru/
рекламно–
производственное
агентство

фотосъемка, альбомы

Фактически сделать фотографии может любой у кого есть фотоаппарат, но те, кто доверяют фотосъемку своей продукции, интерьеров и в конце концов себя самих непрофессиональным фотографам рискуют как минимум трижды:

Во-первых это сам подход к съемке – если человек не имеет понятие как правильно строить свет и композицию, как выгодно преподнести сюжет кадра и т.д., то из нескольких сотен фотоснимков в лучшем случае у Вас останутся 1-2 хоть на что-то годных.

Во-вторых, у фотографов-любителей, как правило, не профессиональная техника (чаще всего это цифровые компактные фотокамеры), которая помимо того, что не обеспечивает достойного качества, которое в дальнейшем можно было бы использовать в широкоформатной печати еще и создает снимки не подходящие для дальнейшей обработки (как известно, снимки в формате JPEG, в котором сохраняют изображения абсолютное большинство камер среднего класса – изначально искажены JPEG-кодированием).

В-третьих при профессиональной фотосъемке (особенно если речь идет о цифровой фотографии) фотограф почти всегда производит коррекцию снимков на ПК, что на порядок расширяет возможности стилизации и корректировки фотографий, получить идеальный снимок без последующей коррекции практически невозможно.  Мы предлагаем:

 

  • Архитектурную фотосъёмку и фотосъемку интерьеров : Вы хотите продать дом или квартиру? Мы сделаем фотографии подчёркивающие стиль и уникальность вашей недвижимости или интерьера. Интерьерная и архитектурная фотосъёмка любой сложности.
  • Корпоративную фотосъёмку, У Вас корпоративный праздник или вам нужны фотографии всех ваших сотрудников? В любом случае вы попали по адресу!
  • Рекламную фотосъёмку
  • фотосъёмку моделей

Занимаемся фотографированием для буклетов, журналов, афиш, упаковок, также наши фотографы производят предметную фотосъемку. Мы покажем ваш товар с наилучшей стороны. Фотосъёмка для каталога может включать любой из указанных выше видов съёмки: мы занимаемся фотосъёмкой для каталогов различных компаний и салонов в том числе строительных, производственных, мебельных, салонов красоты, медицинских центров и др.

Будем рады услышать Вас по тел: (861) 25 111 55



© 2001 — 2009 рекламно-производственное агентство «ЗНАК»