http://znak-ra.ru/
рекламно–
производственное
агентство

рекламные кампании

Промо-акция - это вид рекламной активности компании.

Promo (от англ. promotion - развитие, продвижение, содействие)

Наша компания предоставляет услуги по огранизации промо-акций или проведению промо-акций. Предприятия различного рода деятельности постоянно продвигают свою продукцию к потребителям и клиентам, пытаясь реализовать несколько целей:
промо-акции помогают информировать перспективных потребителей о своём продукте, услугах, условиях продаж 
промо-акции могут убедить покупателя отдать предпочтение именно этим товарам и маркам, делать покупки в определённых магазинах, посещать именно эти увеселительные мероприятия и т.д. 
промо-акции заставляют покупателя действовать – поведение потребителя направляется на то, что рынок предлагает в данный момент, а не откладывать покупку на будущее. 

Вышеупомянутая деятельность называется "промоушн". В самом широком значении слово "промоушн" означает “продвижение вперед”. В маркетинге это значение сохраняется в смысле "подвинуть" покупателя к действию. 

При всей кажущейся "мимолетности" контакта проведение промо-акций должно быть ярким, запоминающимся (яркая униформа промоутеров, красивые рекламные материалы), вызывать интерес, формировать позитивное восприятие продвигаемого продукта. 
Промо-акция является одним из направлений деятельности нашей организации. Мы предоставляем услуги начиная от разработки стратегии промо акции до ее воплощения. 
промо-акции - продвинут ваш продукт на рынке 
промо-акции - мотивируют потребителя на совершение пробной покупки 
промо-акции - повысят лояльность покупателей к продукту 
промо-акции - сформируют положительный имидж вашей продукции 
промо-акции - повысят объём продаж

промо форма

Мы осуществляем качественный пошив промоодежды, корпоративной формы и других изделий производственного назначения с нанесением Ваших логотипов. Наши дизайнеры могут разработать одежду по Вашим эскизам или нашим образцам. Мы шьем одежду любыми партиями вплоть до единичных экземпляров.

Пошив промоодежды необходим для проведения любой рекламной промо-акции. Хорошо и красиво одетые юноши и девушки – промоутеры акции – создадут положительный имидж Вашей компании, привлекут внимание к товару, торговой марке. Промоутеры, одетые в фирменную промоодежду, вызывают у людей доверие к рекламируемому товару. Правильно разработанная промоодежда должна нести информацию не только о рекламируемом продукте, но и передавать его настроение и концепцию, поэтому дизайн промоодежды должен быть интересным и стильным.
Мы сможем изготовить:

Банданы, Бейсболки, Ветровки

Вымпела вышитые

Жилеты, Козырьки, Куртки

Панамы, Подушки, Прихватки

Рубашки поло, Сорочки

Сумки и рюкзаки , Тапки махровые

Толстовки, Трикотажные изделия

Фартуки, Футболки Шапки

Шарфы, Шевроны (нашивки) и другие виды продукции.

По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(861) 25 111 55 (многоканальный) , (988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail


© 2001 — 2009 рекламно-производственное агентство «ЗНАК»