http://znak-ra.ru/
рекламно–
производственное
агентство

деловая продукция

Деловая кожгалантерея – это, прежде всего, папка. 

Как выбрать качественную, удобную папку? По каким критериям отличить настоящую вещь от лоснящейся бутафории, которая разбухнет при первых же каплях дождя и треснет, едва ли не при нулевой температуре? Давайте разберёмся в тонкостях производственного процесса и научимся правильно выбирать настоящую галантерею. Особое внимание при выборе кожаной папки следует уделить качеству кожи и происхождению фурнитуры. Прежде всего, это замок-молния. При изготовлении кожаной деловой папки, как впрочем, и любой другой продукции, должна применяться настоящая галантерейная кожа, предназначенная для использования в широком диапазоне влажности и температуры. Замок-молнию лучше выбрать от проверенного производителя, из металла, так как пластмассовая молния быстро приходит в негодность. Кроме того, металлическая молния, являясь чуть ли не единственной деталью фурнитуры, придаст папке особый шик. 


Деловые папки при общем сходстве имеют несколько подвидов с характерными конструктивными отличиями, которые состоят в расположении карманов и количестве отделений. При конструировании папки нужно рассчитать место под блокнот, бухгалтерские документы, ноты, карты и различные электронные аксессуары. В папке можно даже расположить ноутбук. Одним словом – папка не должна выглядеть как раздувшийся портфель и в то же время вмещать в себя всё необходимое, оставаясь элегантной и тоненькой. 

С этой задачей успешно справляются мастера компании «Знак». Деловые папки на нашем производстве изготавливаются в строгом соответствии с установленными стандартами, из лучших сортов специально подготовленной кожи.

Кожаная папка, изготовленная нами – Ваш безупречный деловой аксессуар.

Компания "Знак" изготовит:

визитницы, буклетницы
кляссеры
адресные папки
портфели
ежедневники
ежедневники в супер-обложке
еженедельники
планинги
органайзеры
деловые папки
подарочные наборы
телефонные книги, блокноты
удостоверения
обложки на документы

удостоверения

В современном мире каждый человек должен иметь при себе документы, удостоверяющие его личность. Удостоверения дают людям права и льготы, по внешнему виду «корочки» судят о солидности организации. Изготовление удостоверений - один из видов специализации нашей компании. Мы окажем помощь Вашей организации по изготовлению удостоверений.

Если у Вашей компании еще нет удостоверения собственного образца, мы поможем Вам устранить это недостаток.

Создание удостоверений – трудоемкий процесс, в котором специалисты нашей компании учитывают все пожелания клиента как в отношении дизайна, так и в отношении материалов, из которых будет изготовлен бланк удостоверения или само удостоверение. Для удобства нашей с Вами работы, а также для сокращения времени выполнения заказа Вы можете предоставить уже готовые документы удостоверения.

Печать удостоверений мы производим на современном лазерном высокотехнологичном оборудовании, с использованием современных материалов с качеством, которое удовлетворит даже привередливого заказчика. При этом возможно изготовление удостоверений в любых необходимых объемах по приемлемой для Вас цене. Возможно тиснение на обложке Вашего фирменного знака любой фольгой, изготовление корочки из любых видов кожи и заменителя.



© 2001 — 2009 рекламно-производственное агентство «ЗНАК»