http://znak-ra.ru/
рекламно–
производственное
агентство

полиграфия

В буквальном переводе с греческого полиграфия означает «монописание». То есть многократное тиражирование одного и того же экземпляра. Печать визиток, брошюр, листовок плакатов – это ни что иное как услуги полиграфии, сегодня особенно востребованные. 
Особого подхода требует печать рекламной полиграфии. Ведь любая реклама в первую очередь выполняет имиджевую функцию, соответственно, рекламная оперативная полиграфия в первую очередь представляет лицо организации. 

Далеко не так проста, как кажется на первый взгляд, реклама. Полиграфия, выполняющую функцию привлечения, требует тщательного подхода к работе еще с момента рождения идеи. Многоступенчатостью и сложностью отличается процесс, именуемый изготовление полиграфии: дизайн непременно должен быть оригинальным,стиль – тщательно выверенным, красочность – безупречно просчитанной, а печать рекламной полиграфии – оперативной и высококачественной.

Весь сложнейший процесс срочного изготовления рекламной полиграфии в жестких условиях современности типографии приходится проходить за несколько десятков минут. Каким образом создается полиграфия? Дизайн обсуждается и выбирается в первую очередь, за ним следует вывод оригинал-макета на печать и – венец – осуществляется срочная печать полиграфии. Если описывать подробнее все этапы, которые проходит изготовление полиграфии, то, наверное, не хватит всей этой Интернет-страницы. Главным остается одно: какая бы ни требовалась полиграфия, печать неизменно требуется срочная. Особенной срочности требует офисная полиграфия, в том числе полиграфия визитки и необходимая сегодня рекламная полиграфия. Краснодар – город, живущий особой бурной жизнью. Каждый день - новое событие, каждый день – новое открытие. И представить их всей громаде города способна лишь полиграфия. Срочно допечатывается тираж, срочно изготовляют плакат, срочно создают афишу. Полиграфия востребована неизменно, вне зависимости от погоды или времени года. А еще более востребована срочная полиграфия - Краснодар - как столица края  особенно этим отличается – необходимость напечатать тираж «вчера» все больше «разгоняет» услуги полиграфии. Ускоряется  темп жизни – и вслед за этмм ускоряет свою работу полиграфия. Услуги, казавшиеся еще двадцать лет назад неосуществимой мечтой, сегодня стали реальностью. Срочная печать полиграфии делает возможным изготовление визиток за час

сувенирная полиграфия позволяет создавать потрясающие по красоте

календари

брелоки

ежедневники…

а как же каталоги

брошюры

листовки

– и это все полиграфия!


офсетная печать

Офсетная печать - наиболее распространенный вид производства типографской продукции. Технология офсетной печати позволяет осуществить качественную полноцветную печать больших тиражей буклетов, брошюр и других видов полиграфии. Офсетная печать представительской, рекламной и прочей продукции осуществляется в нашей компании.

Качество исходных материалов и высокий уровень автоматизации позволяют выполнить даже самые сложные полиграфические работы за короткие сроки, сохраняя при этом высокий уровень качества офсетной печати.Наша компания оказывает полный спектр услуг и оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей. Благодаря опытному коллективу нашей вы получаете высочайшее качество продукции. Мы изготавливаем широкий ассортимент продукции для бизнеса и рекламы: визитки, наклейки, листовки, стикеры, плакаты, буклеты, календари, брошюры, постеры, листовки и флаеры, открытки, бланки и многие другие виды продукции.

Для постоянных клиентов мы делаем скидки на все виды допечатных работ и непосредственно на печать. Если Вы часто обращаетесь в нашу компанию, то для Вас действует накопительная система скидок нашей типографии, которая дает возможность существенно экономить на услугах по полиграфии, обращаясь к нам снова и снова. Также разумные скидки возможны при больших объемах работ по полиграфии.

Преимущества офсетной печати:

  • Высочайшее качество воспроизведения оригинала . По сравнению со всеми другими видами печати офсет отличается превосходной четкостью и яркостью. При печати могут быть использованы не только основные цвета (CMYK), но и дополнительная палитра (pantone), а также лак. Печатной основой может быть не только бумага и картон, но и винил, а также пластик.
  • Большие тиражи за короткие сроки.
  • При производстве крупного тиража продукции технология офсета позволяет отпечатать заказ быстрее, нежели прочие виды печати. Полноцветные брошюры, буклеты, стикеры, приглашения, календари, плакаты, этикетки, а также просто большие тиражи – всё это зона офсетной печати.
  • Большие тиражи по минимальным ценам.
  • Оборудование для офсетной печати рассчитано на определённое количество материалов. Соответственно, при увеличении объема печати до определенного уровня, цена на одну копию будет уменьшаться. Поэтому чем выше тираж, тем выгоднее становится печать.
  • По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    цифровая печать

    Если вы цените каждую минуту вашего драгоценного времени и не можете ждать, то у вас есть только один выбор - оперативная полиграфия!

    Необходимо сделать визитку в считанные минуты? Оперативная полиграфия к вашим услугам! Срочно нужно напечатать плакат или буклет? Оперативная полиграфия избавит вас от этой головной боли! Сделайте заказ и ваши драгоценные минуты свободны для вас, а наша оперативность вас непременно порадует!

    Помните, успех вашей рекламной кампании, презентации или выставки напрямую зависит от вовремя отпечанного тиража полиграфической продукции!

    Отличительными особенностями оперативной печати являются: возможность эффективной работы с малыми тиражами, начиная буквально с одного экземпляра; оперативное выполнение заказов, когда на их изготовление уходят считанные минуты и часы; широкая номенклатура выпускаемой продукции и набор дополнительных услуг; выполнение законченного цикла работ - от сканирования до доставки готовой продукции.

    Услуги оперативной полиграфии незаменимы при изготовлении срочных небольших (до 500-1000 экз.) тиражей буклетов для выставок и презентаций. С помощью нашего оборудования для оперативной полиграфии можно напечатать:

  • визитки
  • бланки
  • рекламные листовки
  • буклеты
  • календари
  • вымпелы
  • папки
  • открытки и пригласительные билеты
  • конверты
  • и другие виды полиграфической продукции.

    Мы стремимся как можно больше расширить спектр предлагаемой для оперативной печати полиграфической продукции, использовать новейшие материалы и технологии, а также значительно сокращать время печати тиража, чтобы заказанная Вами полиграфия оказалась в Ваших руках уже через несколько минут после запуска оборудования.
    Изготовление продукции от 1-го часа!
    Доставка по Краснодару от 150 руб.

    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail

    пластиковые карты

    Пластиковые карты становятся всё более необходимым элементом развития современного бизнеса. Трудно представить отрасль, в которой не нашлось бы места для использования красиво оформленных карт. В силу своей современности, удобства в использовании, долговечности, возможности функциональной нагрузки пластиковые карты пользуются всё большей популярностью. Именно поэтому в последнее десятилетие в России резко увеличился спрос на самые различные виды пластиковых карт, в т.ч. Дисконтные карты 
    карты лояльности
    Банковские/кредитные карты
    Страховые карты/полисы
    Карты постоянного покупателя
    подарочные сертификаты
    Пропуска, ID-карты, 
    беджи
    Карты оплаты услуг сотовой связи
    Интернет-карты
    Читательские билеты, студенческие, Дипломы, сертификаты
    Предлагаем изготовление дисконтных карт несколькими методами:
    офсетная и шелкотрафаретная печать + ламинат
    покрытие лак или ламинат
    нанесение магнитных полос
    печать на картах с чипами 
    персонализация различными методами (сублимационная или термопечать, эмбоссирование, индент-печать, кодирование магнитной полосы и чипа, каплеструйная печать) ;
    изготовление пропусков ;
    изготовление страховых полисов ламинированных со скруглением углов;
    Опытные менеджеры окажут вам консультации по любым вашим проектам с использованием пластиковых карт – от разработки дизайна до концепции использования пластиковых карт в вашем бизнесе.;Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства!
    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет.

    визитные карточки

    Первые визитки в России появились при Екатерине II. В то время они были изрядно вычурные, с большим количеством растительных орнаментов, гербами владельцев. Но довольно быстро наступает эпоха минимализма. И отныне визитки становятся лаконичными и простыми: “Пушкинъ” - ни украшений, ни иной информации. в конце XIX века начинается новый виток украшательства: разные шрифты, бесцветное тиснение (конгрев), цветные бумаги, орнаменты, эмблемы, золочение обрезов, вырубка. Даже специальные конвертики для визиток.

    Визитка стала неким кичем в полиграфической индустрии. Вежливое напоминание о владельце карточки с менилось на престижность самой визитки. Информация становится агрессивной, кричащей, крайне индивидуальной. Начинается новый бум в работе дизайнеров: сделать визитную карточку как можно более индивидуальней, используя новые технологии и креативное мышление Выделяют следующие виды визитных карточек: Личная, Деловая и Корпоративная. Мы сможем изготовить визитные карточки несколькими технологиями:

    1. Цифровая печать на широком спектре бумаг, включая кальки
    2. Офсетная печать на бумаге 310 гр.
    3. Шелкография с лакировкой и термоподъемом(объем)
    4. Тиснение фольгой
    5. Лазерная гравировка по металлизированному пластику
    6. Пластиковые карточки
    7. Металлические и кожанные визитки
    По вопросам изготовления просьба звонить по тел:(988) 240 90 71, (988) 240 90 72 или высылать макет на e-mail


    © 2001 — 2009 рекламно-производственное агентство «ЗНАК»